Как купить билет на чемпионат мира по футболу 2018 visa

Платежная система Visa опровергла сложности, которые якобы могут возникнуть у болельщиков при покупке билетов на чемпионат мира по футболу. Об этом «Известиям» рассказали в пресс-службе международной компании. Если Вы уже подали Заявку на Билеты, то Вы можете проверить свои данные на странице учетной записи билетного портала в разделе «Мои Заявки». Билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года. Сколько стоят билеты? Где купить билеты? Когда начнется продажа? Ответы на эти и другие вопросы читайте в нашей статье. ФИФА 14 сентября открыла продажу билетов на матчи чемпионата мира по футболу, который летом 2018 года состоится в России.

Как купить билет на чемпионат мира по футболу 2018 visa

«Этот чемпионат мира пропустить нельзя», – заявила жена, и я понял, что отговорки не принимаются, а веские причины даже можно не приводить. – Олимпиаду пропустили. Но она-то в Сочи была, а в футбол чуть не под окнами играть будут». Живем мы в Тушине. С 16 по 28 ноября прошла вторая часть первого этапа продаж билетов на Чемпионат мира по футболу-2018. Следующий этап стартует 5 Резидент России сможет оплатить билет только с помощью карт VISA и «Мир», а также банковским переводом.

Первый шаг: стартовала продажа билетов на ЧМ-2018 по футболу в России - Читайте подробнее на сайте РТ на русском. ФИФА настаивает на банковской карте VISA, но можно выбрать и альтернативные способы.

При этом деньги пока не списываются со счёта болельщика. 16 ноября началась завершающая часть первого этапа продажи билетов на Чемпионат мира по футболу-2018. Он пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

как купить билет на чемпионат мира по футболу 2018 visa

Altapress.ru разбирался, где и как можно купить билеты на главное спортивное событие следующего года. Как заказать и купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018 в России. За пять дней почти миллион желающих попасть на стадионы российских городов летом 2018 года оставили свои заявки на сайте ФИФА.

Рассказываем в деталях, как устроен процесс. СРОКИ. Этапы продаж билетов на ЧМ-2018. Фото fifa.com. Продажи открылись 14 сентября в 12.00.