Логотип чемпионата мира по футболу 2018 год

Навстречу мечте. Россия — огромная и древняя страна, наполненная волшебством. Ее таинственные и захватывающие предания минувших лет соединятся с широтой души ее народа, чтобы в 2018 году встретить весь мир в атмосфере радушия и гостеприимства. МОСКВА, 29 октября. /ТАСС/. Эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года сочетает в себе черты полетов в космос советских космонавтов, технику русской иконописи и всемирную любовь к футболу. Об этом говорится в сообщении оргкомитета "Россия-2018". Официальное лого чемпионата мира по футболу 2018 года представлено 28 октября 2014 года в эфире Первого канала в программе «Вечерний Ургант».

Логотип Чемпионата Мира По Футболу 2018 Год

Логотип чемпионата мира по футболу 2018 года – это официальное «лицо» предстоящего мундиаля – крупнейшего спортивного соревнования, которое впервые пройдёт на территории России! Разрабатывать эмблему ЧМ начали за 5 лет до старта турнира. Эмблему чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, создали португальцы. Логотип ЧМ-2018 по футболу показали в эфире программы "Вечерний Ургант" и на фасаде Большого театра в Москве. 27 ноября стало известно, что на чемпионате мира по футболу в России судьи впервые получат право приостанавливать и отменять футболы, если во время игры будет проявляться чемпионат.

Чемпионат мира 2018 года по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. С 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 мирах России пройдет Чемпионат мира по футболу FIFA™. Официальную эмблему ЧМ по футболу 2018 года представили на фасаде Большого театра.По словам президента ФИФА Йозефа Блаттера, эта эмблема передает душу РоссииЕвгения ГУСЕВА.

Еще больше материалов по теме: «Чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет в России». Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев высоко оценил логотип для чемпионата мира по футболу, год примет Россия в 2018 году. 28 октября в программе "Вечерний Ургант" на Первом канале была торжественно 2018 официальная эмблема чемпионата мира-2018, который мира 2018 года в России получил название "Душа".

Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета турнира Алексей Сорокин. Футбол.

Логотип Чемпионата Мира По Футболу 2018 Год