Прагноз на матч гановер кельн 24.09.2018

Прогнозы на футбол Немецкой Бундеслиги - это возможность сделать свою ставку на нашем проекте и участвовать в кельн турнирах. Прогнозы. Сделать прогноз. Анонс матча. Стадион: Рейн Энерги Кёльн, Германия ​ +1°C пасмурно. Последние игры: Кёльн.

02.02.18. Кёльн. 2:3. Боруссия Д. 27.01.18. Кёльн. 1:1. Аугсбург. 20.01.18. Гамбург. 0:2. Кёльн. 14.01.18. Прагноз. 2:1. Боруссия М. 06.01.18. Кёльн. 0:0. Герта. Последние игры: Ганновер. В середине его Тим Рим уронил в штрафной, пусть и сомнительно, игрока хозяев. Пенальти. Богдан матч с точки Форана отбил, став героем второй половины встречи. Болтон в Кубке не пропускает все еще, идет дальше. bf42f025ebde.png. 2 дн. назад «Гамбург». С конца ноября не может победить «Гамбург», неудачная серия тянется уже кельн туров.

Терпение руководства не выдержало - после домашних 0:2 от «Кельна» Маркус Гиздоль был отправлен в отставку. Статистика матча "Вердер" - "Ганновер" : история встреч команд и новости, результаты и статистика личных встреч. Полная статистика матча по футболу 19.11.2017 "Вердер" - "Ганновер", Чемпионат Германии на Footboom.com. Прогноз на матч Ганновер — Кельн чемпионата 24.09.2018 по данным статистики.

1 день назад После поражения от «Кёльна» был уволен Маркус Гисдоль. И в следующем прагноз «Гамбург» сумел взять очко в Лейпциге, что уже неплохо по нынешним временам. И вот первый домашний матч под руководством Бернда Холлербаха. Прогноз на матч Бундеслиги Ганновер – Кельн от экспертов БК ФОНБЕТ + рекомендуемые ставки. Смотрите гановер трансляцию гановер Шальке 04 - Ганновер 96 онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Воскресенье, 21 января 2018. Выдав отличный старт, «Ганновер» несколько сбавил обороты и позволил конкурентам подтянуться.

Наш прогноз 24.09.2018 Бундеслигу. сыграли на усиление состава – пришел Найджел де Йонг, не имевший практики в «Галатасарае», и форвард Уджа, не так давно игравший за «Кельн». Статистика ставок на матч Ганновер-96 - Байер 04. Футбол / Чемпионат Германии. Бундеслига. Коэффициенты и прогнозы на игру Ганновер-96 - Байер 04. Ганноверу не привыкать выдавать удивительные матчи в нынешнем чемпионате. Прошлый календарный год он закончил фееричным матчем с Байером (4:4), в котором уже к 25-й минуте было забито 4 гола.