Прогноз на матч АДО Ден Хааг Фейеноорд

Бесплатный прогноз на матч Фейеноорд - Ден Хааг: прогнозы от пользователей сайта Soccer365.ru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов. Прогноз на матч Фейеноорд - АДО Ден Хааг. Турнир: Нидерланды. Эредивизи. Матч начнется 28 января 16:30. Прогнозы на сегодняшний матч между командами ДЕН ХААГ - ФЕЙЕНООРД. Прогноз на матч Ден Хааг - Фейеноорд. 19.02.2017 18:45, Эредивизион. 0 : 1. Прогноз сбылся АДО Ден Хааг не забивает много голов, в особенности дома (в среднем 0.7 голов).

Получить доступ ко всем прогнозам. Прогноз от наших экспертов. АДО Ден Хааг — Фейеноорд прогноз специалиста на футбол. Прямая трансляция матча Фейеноорд - Ден Хааг онлайн 14-12-2016 :: Футбол Ден Кубок Нидерландов Также мы поможем вам найти онлайн трансляцию и текстовую трансляцию или публичный Хааг в интернете. Feyenoord Rotterdam против АДО Ден Хааг прогноз, онлайн…sporticos.com. АДО Ден Хааг - Фейеноорд прогноз на матч с аналитикой. Прогноз на матч. Фейеноорд связи с результативностью Эредивизи коэффициенты на плюс форы андердогов большие. Сейчас можно взять АДО с форой +1 за 1,6, хотя, дают на них всего 4,2.

К слову, в АПЛ такую фору на Андердога возьмешь только тогда, когда в линии на них 5,1, АДО меньше. Прогноз футбольного матча АДО Ден Хааг - Фейеноорд (05.11.2017). Событие: Нидерланды. Эредивизи: АДО Ден Хааг - Фейеноорд. Начало: 05.11.17 14:30. Прогноз: Обе команды забьют. Контора: Марафон. Коэффициент: 1.81.

Ден АДО Фейеноорд прогноз матч на Хааг

Описание: Рекоменд. ставка: 8%. Итог: 2:2. «Фейеноорд» - «АДО Ден Хааг». Ставки на матч 2018-01-28. Прогноз: Фора 1 (-2) Коэфф.: 2,11. Статистика встреч и аналитика от PerekatiPole. Матч 23 тура чемпионата Голландии АДО Ден Хааг — Фейеноорд состоится в воскресенье 19 февраля в 18:45 (МСК) на стадионе Кесера.

Это последний матч очередного игрового дня в чемпионате голландской Эредивизи. АДО Ден Хааг - Фейеноорд прогноз. Йокерит явно сильнее Югры и у гостей не должно возникнуть трудностей в этом матче.Считаю атака Барыса куда сильнее обороны ЦСКА. Прогноз на матч АДО Ден Хааг - Фейеноорд 5 ноября 2017 года. Точный и бесплатный прогноз от аналитиков сайта betzona.ru.