Прогноз на матч саутгемтон челси

Полный прогноз и прогноз матча "Челси" - "Саутгемптон" 25.04.2017 по футболу в Чемпионат Англии на Footboom.com. Челси – Саутгемптон: прогноз на матч, 16.12.2017. В ТОП-3Челси очень сложно будет в текущем сезоне подтвердить титул сильнейшей команды Англии.

Прогнозы на матчи Лиги Европы. Ставки на Лигу Европы. Прогноз на матч. Вашему вниманию ещё один Матч АПЛ,для меня наиболее интересный.Противостояние между Саутгемптоном и Челси. Статистика ставок на матч Челси - Саутгемптон. Футбол / Чемпионат Англии. Премьер-Лига.

Коэффициенты и прогнозы на игру Челси - Саутгемптон. Лондонский Челси примет Саутгемптон в матче 18-го тура английской Премьер-Лиги. «Аристократы» продолжают располагаться на третьей строчке турнирной таблицы, имея мотивацию подняться выше. Саутгемптон из главного открытия сезона постепенно превращается в обычного середняка — Челси попытается подтвердить это предположение. Allsport-news.com челси в синих. Полный анонс и прогноз матча "Челси" - "Саутгемптон" 16.12.2017 по футболу в Чемпионат Англии на Footboom.ru. 10 янв саутгемтон ПАРИМАТЧ : bet4.pm/adel_burger. "Челси" - "Саутгемптон".

Прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Англии (16.12.2017 18:00 мск). Читайте подробности. Бесплатный прогноз на матч Челси - Саутгемптон: прогнозы от пользователей сайта Soccer365.ru, а так же экспертов других изданий.

Прогноз На Матч Саутгемтон Челси

Статистика прогнозов. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 18:00 Челси – Саутгемптон, Саутгемптон забьет за 1.76 (по линии BetCity). Лондонский «Челси» в новом туре АПЛ должен на своем поле принимать в гости «Саутгемптон», именно этому противостоянию и посвящается дальнейший прогноз.

+. В первый игровой день 18-го тура английской Премьер-лиги 16 декабря на «Стэмфорд Бридж» к местному «Челси» приедет «Саутгемптон». Начало противостояния в 18:00 по Москве. Прогноз на «Челси» — «Саутгемптон». Спортивные прогнозы с детальным анализом матчей Саутгемптон - Челси, Вест Бромвич - Кристал Пэлас от капера Dictator.

Прогноз на матч саутгемтон челси

Прогноз на матч Челси – Саутгемптон. Чемпионат Англии, 18 тур. Суббота, 16 декабря, 17:00 по Киеву. 25 сек.Смотри Прогноз на матч Челси - Саутгемптон просмотров видео 3. После неожиданной осечки с Вест Хэмом, команда Антонио Конте смогла одержать выездную победу над Хаддерсфилдом. Уже к 50-й минуте матча Челси вел со счетом (0:3), настолько сильно было преимущество лондонцев над командой Давида Вагнера.