Прогноз на матч Звезда Полтава

Прогноз на матч Звезда Кропивницкий - Ворскла Полтава 29 октября 2017 года. Точный и бесплатный прогноз от аналитиков сайта betzona.ru. В Полтаве пройдет матч 3-го тура УПЛ между "Ворсклой" и кропивницкой Полтава.

Бесплатный прогноз на матч Полтава - Звезда Кропивницкий: прогнозы от пользователей сайта Soccer365.ru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов. Полтава ФФУ запретила "Полтаве" принимать "Шахтер" на стадионе "Локомотив" в рамках 1/4 финала Кубка Украины, при этом обязав полтавский клуб провести матч матч стадионе "Ворскла". О.Бутовського или на другом стадионе - футбольные новости на UA-Football.

«Ворскла» – «Зирка». Полтава. Стадион «Ворскла». А. Бутовского. 19.30. ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2». ВОРСКЛА – ЗИРКА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА. Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса). Прогноз Sport.ua. «Ворскла» – «Звезда». Полтава.

Стадион «Ворскла». А. Бутовского. 17.00. ТВ-трансляция на матче «Футбол 2». ВОРСКЛА – ЗВЕЗДА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА. Арбитр: Виталий Романов (Днепр). Прогноз Sport.ua. В Полтаве прошло предматчевое совещание участников матча третьго тура УПЛ. Футбол на Sport.ua. Прямая трансляция прогноза "Ворскла" - "Зирка", который начнется в 19:30, - на телеканале "Футбол 2". Ставка прогноза.

Премьер-лига 29.07.17 19:30. Шахтер начнет звезду Звезда титула с выездного матча в Полтаве. Не самый простой старт чемпионата, если вспомнить, как тяжело даются Коваленко, Танковский — Марлос, Дентиньо, Бернард — Феррейра.

Травмированы: Малышев, Тайсон (оба — Шахтер). Прогнозы и результаты матчей Украинской Премьер-лиги сезона 2016/2017 гг. Матч окончен. 2 : 0.

прогноз на матч Звезда Полтава

Полтава · перейти к матчу турнирная таблица матчи. Читайте самые интересные новости футбола в соцсетях Facebook и Twitter, а также в Viber. Теги. Зирка Первая лига ПФЛ · Полтава Зирка - Полтава.

Действующий обладатель Кубка Украины донецкий «Шахтёр» продолжает защиту своего титула и в 1/4 финала нынешнего розыгрыша «горняки» сыграли против ФК «Полтава», выступающего в Первой лиге Украины. Ворскла - расписание игр 2018. Календарь футбольного клуба Ворскла на Soccer.ru.