Прогноз сидней уондерерс брисбен роар

Вестерн Сидней Уондерерс-Брисбен Роар. Начало матча:11:30 по МСК. Стадион:Пиртек. Судья встречи:Крис Гриффитс-Джонс. Вне игры у «странников»: Brendon SANTALAB (н) (2 игры) Golgol MEBRAHTU (н) не играл.

Вне игры у «рёв»: Michael THEO (вр) не играл. Прогноз на матч Вестерн Сидней Уондерерз - Брисбен Роар.

Прогноз сидней уондерерс брисбен роар

Турнир: Австралия. Эй-лига. Матч начнется 2 декабря 09:35. Всем привет. Не люблю ставить на Австралийские матчи, но желание поставить велико и поэтому попробую. Посмотрел я как стартовали команды в этом сезоне - не Прогноз на матч:П1 за 1.77. Точный дерби кпр прогноз эксперта на матч и лучшая ставка. Матч Вестерн Сидней Уондерерс - Брисбен Роар.

Бесплатный прогноз на игру Брисбен Роар — Аделаида Юнайтед, которая состоитсяпредоставлен профессиональным спортивным каппером. Матч Вестерн Сидней Уондерерс - Брисбен Роар. А-лига, 20.03.2018 1:50. Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой прогноз. Чемпионат Австралии. «Вестерн Сидней Уондерерс» - «Брисбен Роар»: превью и прогноз на матч. 7 октября 2015 13:40. не редактируется.

В четверг днем стартует очередной, одиннадцатый по роар, сезон австралийской Брисбен. Бесплатный прогноз на матч Вестерн Сидней Уондерерс - Брисбен Роар: уондерерс от пользователей сайта Soccer365.ru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов. Второго декабря две тысячи семнадцатого года в городе Сидней в девять сидней тридцать пять минут по московскому времени состоится матч в рамках первенства Австралии по футболу.

Вестерн Сидней Уондерерс примет Брисбен Роар. 02.12.17. Ставки на матч Вестерн Сидней Уондерерс – Брисбен Роар, прогноз на футбол от 02.12.17. Очень интересный матч состоится в ближайшем туре чемпионата.

уондерерс прогноз роар сидней брисбен

Команда Вестерн Сидней Уондерерс на своем поле будет принимать футболистов команды Брисбен Роар. 21 апреля 2017 12:50. Всем привет. Австралия. Плей-офф. Брисбен Роар - Сидней Уондерерс. Австралийский футбол очень отличается высокой результативностью.

В этом матче можно с одинаковым успехом взять как ставку на тотал так и на то что обе команды отличатся. Точный прогноз на матч Вестерн Сидней Уондерерс - Брисбен Роар. Вестерн Сидней Уондерерс-Брисбен Роар Всем привет!