Программа на канал игра сегодня

Телеканал Game Show: программа телепередач канала Game Show на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва. Телеканал МАТЧ: программа телепередач канала МАТЧ на сегодня, на завтра и на неделю в городе Москва.

"Матч!" - общероссийский спортивный телеканал. Телепрограмма: программа ТВ-передач на сегодня, на завтра, на неделю - все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Москва. Удобная телепрограмма обновляется еженедельно.

Программа На Канал Игра Сегодня

Благодаря сегодня настройки, можно создать собственный список каналов. Вы сможете настроить страничку таким образом, что Вам будет отображена программа телепередач на сегодня только по интересующим телеканалам. Веб-ресурс tvgid.ua. ВсёТВ 2.0 - Телепрограмма более 650 каналов Украины, России, Европы, анонсы всех фильмов, сериалов, канал на ТВ, новости телевидения, крупнейший каталог сериалов, возможность настроить под себя набор каналов и формат выдачи информации. "Матч! Игра" - спортивный телеканал, демонстрирующий в прямом эфире крупные престижные турниры по игровым видам спорта (баскетбол, волейбол, гандбол, теннис и др.).

00:10. Магистр программы. Авторская программа Владимира Микушевича. "Чайка Чехова и Пруста". 00:35.

Программа на канал игра сегодня

ХХ век. "Богема. Мария Миронова. 1995". 01:20. ВНИМАНИЕ! Для Москвы и Московской области канал заканчивает вещание в 01.45. 01:40. Мастера фортепианного искусства. Григорий Соколов. 02:50. Кроме этого, в телепрограмма канала «НТВ спорт плюс» всегда были информационные и аналитические программы о спорте, интервью со знаменитыми спортсменами.

Сегодня все эти телепередачи есть и в программе передач телеканала «МАТЧ! НАШ СПОРТ». Все самые престижные соревнования по игровым видам спорта на одном телеканале. В прямом эфире – стремление к победе и командный дух на крупнейших турнирах. Программа передач ТВ на неделю, на сегодня, телепрограмма. Местные и спутниковые телеканалы - все каналы. Архив телепередач.

программа на канал игра сегодня

Основу телеканала "Матч ТВ" составляют спортивные трансляции: футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, лыжи, плавание и другие традиционные виды спорта, а также передачи о здоровом образе жизни. "Матч ТВ" по своей концепции представляет из себя телеканал для молодой и семейной аудитории. Водное поло. Лига чемпионов. Мужчины. "Динамо" (Москва, Россия) - ОСК (Будапешт, Венгрия). Прямая трансляция · 20:30 · Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Визура" (Сербия) - "Динамо-Казань" (Россия) · 22:25 · Гандбол.

Лига чемпионов. Женщины. Обзор матчей · 22:55 · Водное поло. Информация о канале МАТЧ! ИГРА (HD), программа передач на сегодня, завтра и на всю неделю. Параметры настройки канала МАТЧ!

ИГРА (HD), частота вещания.