Ставки на матч Мец Дижон

Прогноз на матч Мец – Дижон: ставка на победу хозяев ставки на этот матч с высокими коэффициентами 8 февраля 2017 в 21.00 (МСК) начнется матч 24 тура чемпионата Франции, в котором Метц на своем поле будет принимать Дижон. После очередного провала в гостевом матче «Дижон» примет «Мец». В 19-м туре «совы» на выезде уступили одному из аутсайдеров, «Анже» (1:2). Чемпионат Франции. Мец – Дижон, прогноз на 08.02.17. Чемпионат Франции. Мец – Дижон, прогноз на АПЛ. Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз от специалистов на матч 26.12.17 · АПЛ. Уотфорд – Лестер.

Превью и ставка на матч 26.12.17 · АПЛ.

ставки на матч Мец Дижон

Вест Бромвич – Эвертон. Дижон с голами проблем никаких не испытывает - в 23 матчах разница 31-35, в гостях ситуация почти такая же - в 11 играх 12-20, а из последних 5 матчей на выезде у Дижона 5 раз прошла ставка на ОЗ. В последний раз она не прошла аж в середине ноября. В 5 последних домашних матчах Дижона в Лиге 1 ставка «Трёхпутевой тотал меньше 11» сыграла 5. В 7 последних матчах в Лиге 1 на выезде Меца ставка «Трёхпутевой тотал меньше 11» выиграла 5.

Трёхпутевой тотал меньше 11. 1,50. Здравствуйте друзья!!

Ставки На Матч Мец Дижон

Дижон с 24 очками на счету находится во второй половине таблицы (15 место). Гостевая команда существенно слабее играет на выезде, чем при поддержке домашних трибун. Всего 30% своих очков команда добыла в гостях. Гостевая команд. Ставки на матч "Метц" - "Дижон" от футбольных экспертов. Аналитика матча"Метц" - "Дижон": ставки, прогнозы на матч Чемпионат Франции 21.10.2017 от профессионалов на Footboom.com. Поклонники хоккея с нетерпением ожидают поединка Мец – Дижон, который уже давно запланирован на 21-го октября.

ставки на матч Мец Дижон

Ставки на матч Мец – Дижон, прогноз на футбол от 21.10.17. Мы долго выбирали интересный матч для анализа. Отметим, что в ближайшем туре будет сыграно множество матчей, однако наше внимание привлекло противостояние команды Мец и команды Дижон. Этому есть ряд причин. Прогноз на матч 24 тура французкой Лиги между Мецом и Дижоном. Бесплатные точные прогнозы ставок на матч Мец - Дижон от специалистов.