Ставки на матч Минск УНИКС

Статистика ставок на матч УНИКС - Ставки. Баскетбол / Мужчины. Единая лига ВТБ. Коэффициенты и прогнозы на игру УНИКС - Химки. УНИКС. 87:62. Цмоки-Минск. Лион-Виллербанн. 77:83. УНИКС. УНИКС. 84:70. Парма. Реджо-Эмилия. 76:75. УНИКС. ВЭФ Рига. 69:81. УНИКС. 1 день назад Прогноз ТМ (155.50) | Ставка 547$ | Коэффициент 1.63 | УНИКС - Цмоки-Минск, Баскетбол, Мужчины. Начало игры 04.02.2018 УНИКС - Цмоки-Минск. Спорт Прогноз каппера Alex_Iv. 1 день назад 04 фев 2018 в ставках Мужчины Лига ВТБ Баскетбол состоится матч УНИКС - Цмоки Минск.

Заключайте пари live и выигрывайте вместе с БК «Марафон». В рамках Мужчины Лига ВТБ Баскетбол состоится матч УНИКС - Цмоки Минск. Делайте live матчи и выигрывайте вместе с БК «Марафон». Бесплатные точные прогнозы ставок Минск матч Цмоки-Минск - УНИКС от специалистов. На баскетбольном матче, в котором противостоять друг другу будут УНИКС УНИКС и команда Цмоки-Минск, ожидается большое количество зрителей.

Многие любители УНИКС будут наблюдать за развитием событий в этом матче у экранов телевизоров. 2 дн. назад Ставки на баскетбол: УНИКС - Цмоки Минск. Единая Лига ВТБ. Сегодня, 04 февраля Минск МАТЧА (С УЧЕТОМ ОТ). ПОБЕДИТЕЛЬ МАТЧА (С УЧЕТОМ ОТ)1 1,03 Цмоки Минск 9,00. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОРЫ (С УЧЁТОМ ОТ). 1 день назад УНИКС - Цмоки Минск прогноз. Привет, Всем. Не вижу особой мотивации, что у одной, что у другой команды.

Поэтому не думаю что игра будет на скоростях. Скорее всего Уникс. После двухнедельной паузы казанцы включаются в борьбу в Единой Лиге ВТБ. В воскресенье маститый клуб проэкзаменует минских «драконов».

Как пройдут испытание хозяева? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов. Прогноз на матч Цмоки-Минск - УНИКС 5 ноября 2017 года. Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат. 2 дн. назад Перед решающим матчем в Еврокубке, УНИКС поупражняется на «Цмоки-Минск». С каким преимуществом выиграет фаворит? – ответ найдете в прогнозе наших экспертов. 2 дн. назад В прошлом году было три встречи команд, и в них трижды сильнее были баскетболисты клуба УНИКС.

Если баскетбольный клуб УНИКС станет победителем этого матча, то выиграет коэффициент 1.05. В случае триумфа БК Цмоки-Минск сыграет ставка по котировке 15. Лучшие ставки и точный прогноз на матч между Цмоки-Минск – УНИКСкоторый пройдет 05.11.2017 в Единая Лига ВТБ. Результаты матча Цмоки-Минск - УНИКС 5 февраля 2017, история встреч, статистика команд, Баскетбол Лига ВТБ 2016-2017.